Marauders. Grin fate.

Объявление

Marauders. Grin fate.
Добро пожаловать к нам на игру! Доставайте свои волшебные палочки и начинайте колдовать над своими анкетами.
Игра «Marauders. Grin fate» открыта с 01.08.11 .
На дворе середина сентября 1977. Довольно прохладно, на улице уже не встретишь людей без курток, и Хогвартс не обошло это стороной. Мародеры уже на 7 курсе обучения школы чародейства и волшебства. Что их ожидает? Все зависит от вас. Рейтинг игры NC-21.
Администрация форума:
Frank Longbottom, Mishel Salvatore, Alice Revain. Lily Evans, Daniel Franco, Bellatrix Black. Модераторы: Even Rosie
Только взаимная реклама. Ответственные: Even Rosie, Lily Evans и Mishel Salvatore. Зайти можно просто нажав "Рекламный вход" или по старинке. Ник: Сова, Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Grin fate. » Реклама » Ваша реклама vol.2 [eeeeh c:]


Ваша реклама vol.2 [eeeeh c:]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://savepic.org/2150007.png
* clicks
Не бойся...

0

92

http://media.tumblr.com/tumblr_lq8k8eATUs1qcuesi.gif
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

93

http://www.imageup.ru/img120/tumblr_lrcjj7mij81qcdjubo1_500755990.jpg

0

94

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/5/upload/c247e70c.png
Sorbonne Nouvelle: your life in Paris

0

95

http://savepic.ru/3120660.gif
thanks with help tumdlr*

|Список персонажей| |Сюжет| |Гостевая|

0

96

http://savepic.org/2291201.jpg
http://nstdart.ru/viewtopic.php?id=3108 … 27#p136058
проверено

0

97

http://savepic.org/223893.jpg

0

98

http://i021.radikal.ru/1109/93/071da0afd0c3.png

Добро пожаловать в волшебный мир!

Сюжет|Список ролей|Шаблон анкеты

Акция 1. "Звёздные духи"|Акция 2. "Вперёд мужики"|Акция 3. "Власть девушкам"

http://fairytailmemoirs.rusff.ru/viewto … p=35#p6779
проверено

0

99

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/Tank/adrevstment_02.jpg

0

100

http://savepic.net/1802542.png

0

101

ваша - http://atlanta.mybb.ru/viewtopic.php?id=32&p=15
проверено

http://savepic.ru/3090107.gif
`он хочет поиграть!

0

102

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/47469-1-f.gif
Вы еще не с нами? Тогда мы идем к вам! (с) Гаррвардс. Революция.

0

103

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/7/upload/cbda1630.gif
Монстры живут в каждом и нас. Способен ли ты обуздать ужас ночи и покориться рассвету? А может ты захочешь присоединиться к тем, в чьих силах сорвать петли с уз безумства? Попробуй с нами упиться этой сладостью.
» Tonight.Game On.

http://dv-tonight.ru/viewtopic.php?id=6 … =75#p27372
проверено

0

104


Их разыскивают для немедленной игры:

Имя и фамилия: Luisa Bauer|Луиза Бауэр;
Возраст: 18 лет;
Положение: личная собственность;
Красавица Луиза до некоторого времени считалась самой соблазнительной девушкой, её бережно охранял и оберегал отец. Но так случилось, что злая ирония решила сыграть шутку с Юлианом. Во время охоты на девушек в другом городе мужчина был сильно ранен, но его спас лучший друг, в благодарность за спасение Бауэр отдал свою дочь Бруно в личное пользование. Теперь такая милая и невинная девушка принадлежит мужчине, которого раньше терпеть не могла. Другими словами, Луиза просто боится нового хозяина, но не хочет подставлять любимого отца.
Внешность: Jennifer Lawrence

Имя и фамилия: Alexandra Marchi
Возраст: 17
Кем приходится: воспитанница (личная собственность)
Биография: отец Бруно был влюблен в мать Саши, женщина и правда была довольно красивой. Девочка появилась на свет без участия отца Бруно, но тот взял ее мать уже беременной, поэтому Саша просто перешла к сыну по наследству после смерти отца. Она переехала с ним из Рима в Париж, жила под его крылышком, не получая совершенно никакой братской любви. Он содержал ее только из-за уважения к почившему отцу. Но время-то шло, девочка росла, превращаясь в миловидную барышню. И теперь встал выбор, сорвать лепестки с юного цветка или выгодно продать его. Для немного наивной Саши Бруно был единственным близким человеком.
Внешность: Lucy Hale

Имя и фамилия: неважно
Краткая информация: 18- 19 лет. Дочь от наложницы одного из "сильных мира сего". Почти с рождения ей была уготована участь быть выгодно проданной богатому человеку. И уже было известно, кому (девушка видела только его изображения, лично не общалась). Носила фамилию матери, не отца.
  Самой страшной неожиданностью для неё случилось, когда наконец- то за ней пришли люди её отца. Она была готова к тому, что со дня на день её отдадут другому человеку, потому она спокойно собрала вещи и села в машину. И лишь когда её высадили около дома Харона, о котором она слышала только то, насколько он может быть жесток и безжалостен, её сердце сжалось от ужаса. Ей только предстоит узнать, что Кэвин безжалостен только к тем, кто заслуживает этого, и что он может быть "её безжалостным зверем".
Кем персонаж вам приходится: личной собственностью. Женой.
Остальное: огонь, в котором догорало тело Анны, угасал, освещая тело её убийцы. Свободный охотник, лишённый каких либо моральных принципов, выкрал Анну Васкес, а когда узнал, что она жена одного из больших людей города, попросту хладнокровно застрелил её, даже не подумав о том, что он убивает ещё и нерождённую жизнь. Кэвину потребовалось две недели, чтоб выследить убийцу, и три дня, чтоб убийца его жены наконец- то сдох перед останками Анны. Он умирал медленно, мучительно, прямо перед особняком Кэвина, в то время как останки несчастной девушки были извлечены изо льда и положены перед ним. Он дал билет в иную жизнь ещё одному. Это была его личная месть, он не просил никого о помощи, даже его люди были отстранены. Но вот месть свершилась, и безжалостный зверь по прозвищу "Харон" со словами "ты отомщена, Анна Васкес. Покойся в мире, и пусть это будет для тебя лучший мир. Я не смог уберечь тебя здесь, мне не дано оберегать тебя там. Надеюсь, ты простишь меня".
  После похорон Анны Кэвин на какое- то время выбыл из дела, предпочитая лишь иногда подписывать счета и выставлять их за услуги его парней. Двое его подельников вскоре нашли свою смерть- на колючей проволоке, установленной вокруг имения Кэвина. Они дохли немного быстрее, но всё же и их тоже нельзя убить дважды. Кэвин ожил лишь после того, как посчитал, что его чувство мести насыщено.
  Что же предпримет новая собственность Кэвина, которой предстоит заменить собой погибшую Анну? В скором времени с торгов к нему отправлена новая, дочь одного из больших людей Парижа. Отец готовил её выдать за сына своего команьона, но всё же девушка отправилась в дом Кэвина на положении его личной собственности. Невинное дитя, которое знает Кэвина по слухам как безжалостного зверя.

Имя и фамилия: Michael Ford|Майкл Форд;
Возраст: 27 лет;
Положение: I категория;
Слова молодого и успешного касаются в том городе Майкла на удивление точно. Дружба юношества с сыном главы города не прошла даром и через год после прихода к власти Рихарда, Форд стал его правой рукой. Легко находит подводные камни в договорах и лазейки в законах, знает, как заполучить выгоду, всегда и везде. С девушками жесток и непреклонен, как никто другой. В последнее время положил глаз на юную Мишель, так называемый порченный товар, так как девушкой теперь может овладеть кто угодно.
Внешность: Jensen Ackles

Имя и фамилия: Julian Bauer|Юлиан Бауэр;
Возраст: 38 лет;
Положение: I категория;
Пожалуй, это самый влиятельный и уважаемый из ныне живущих охотников мужчина, повидавший за свою жизнь столько всего, что больше не охотиться, а возглавляет большинство охотников. Родившись в достаточно бедной семье, его продали за долги в другую семью охотника. Так называемый отчим быстро сделал из него профессионального охотника. Юлиан научился контролировать свои эмоции и быть "холодным" к товару. До недавнего времени сам охотился на девушек, но после неприятной травмы ноги - перестал заниматься этим, поручая всё своих подручным. Но это не значит, что Бауэр сидит сложа руки - мужчина порой пытается договориться с родителями или братьями "товара", чтобы всё обошлось без кровопролития. С особой бережностью относиться к дочери - единственной девушки, которую он любит и уважает.
Внешность: Hugh Jackman

Имя и фамилия: Léon François | Леон Франсуа;
Возраст: 25 лет;
Положение: II категория;
Леон один из тех людей, которые были рождены в городе, но после того, как попали под гнет властей решили бежать. Так поступили родители Леона, когда ему было всего семь лет. Родители пытались воспитать в мальчике одновременно любовь к Родине и ненависть к правительству, которое превратило город в один большой бордель и рынок работорговли. И в итоге получился достаточно умный молодой человек, который установил в этом поселении протестантов свои законы и порядки, а так же самолично пытается устраивать бунты и убийства властей в городе.
Внешность: Ryan Phillippe

http://dirty3.rolebb.com/viewtopic.php? … =30#p12431
проверено

0

105

http://i037.radikal.ru/1109/9d/5a5dc16519fd.gif

Удивительная вещь время, могущественное, а когда в него вмешиваются - опасное

*тык*

Сюжет | Список персонажей | Правила

http://creoaurum.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p905
проверено

0

106

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lr90jzo7uC1r1yttmo1_500.jpg
tumblr <3

Будущие тускло светило впереди, настоящее было слишком хорошим, я не хотел испортить ему жизнь, я просто хотел сделать свою лучше.(с.)

0

107

Правила. | Сюжет. | Дары. | Магия. | Расы.
http://forumupload.ru/uploads/0010/33/7c/25-1-f.png

В мире, где магия и технология существуют бок о бок, где во всех сферах жизни преобладают интеграционные процессы, и даже магия больше не разделяется на светлую и темную, уже нет спокойствия...

0

108


http://images.vfl.ru/ii/1315672558/48950fad/107833.gif
tumblr + Zurbaran

0

109

http://i5.pixs.ru/storage/6/0/8/6png_7459237_2889608.png
* кликабельно

сюжет; акции; гостевая; рейтинг - NC 17.

0

110

http://eternalove.rusff.ru/viewtopic.ph … p=29#p4349
проверено

0

111

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/0948b4ba.png
Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь. ©
Правила | Сюжет | Текущая игра | Акция #7

http://protuv2d.mybb.ru/viewtopic.php?i … 49#p137212
проверено

0

112

http://housenights.love-mix.ru/viewtopi … =10#p39965
проверено

0

113


http://forumupload.ru/uploads/0010/15/a0/57-2-f.jpg

- И что же теперь профессор? – Безразличным голосом поинтересовался Гарри, и закрыл глаза. Картины недавнего сражения в отделе тайн яркими вспышками мелькали в сознании, причиняя невыносимую боль, комком скопившуюся глубоко в груди. Ему хотелось кричать, реветь, биться в истерике, но тело точно сковало холодом: он не чувствовал своих рук и ног.  Если бы он не поддался на провокацию, если бы не стал вновь строить из себя героя…Сириус бы не умер. Гарри резко открыл глаза, чтобы не видеть тот образ, который преследует   его, и причиняет почти физическую боль, и с удивлением увидел, как слеза, скользнувшая вниз по щеке Дамблдора, затерялась в его длинной серебряной бороде.
- А это мальчик мой, значит что начинается  вторая война. 
Наступила долгая пауза; Где-то далеко за стенами кабинета раздавались еле слышные голоса – наверное, это первые ученики спускались в Большой зал на завтрак. Казалось невероятным, что на свете еще есть люди, которые по-прежнему хотят есть, смеются, и не знают, что возможно завтра именно их родители встанут на пути Темного Лорда, и будут убиты. Ведь Тот-Кого-Нельзя-Называть вернулся.
Сюжет игры написан по книге "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

0

114

http://savepic.org/2305518.png

http://hpnext.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=10#p7214
проверено

0

115

http://s001.radikal.ru/i195/1105/23/043201a553f9.png
«Может быть, на самом деле существует лишь один-единственный мир, которому как будто снятся остальные?» Ф. Пулман

0

116

Action #1 [Ключевой персонаж]
Action #2 [Дом Мод "Infinity"]
Action #3 [Приспешники Айона]
Action #4 [Лучшие умы Нью-Йорка]
Action #5 [Грешники]
http://forumupload.ru/uploads/000c/13/5d/137-1-f.png

Пока есть счастье, будет существовать и страх его потерять
-А что для тебя счастье?
-Счастье... Ну, наверно, это горячий шоколад в холодный вечер...
А что счастье для тебя?
-Я скажу, но у меня есть условие... Давай поищем его вместе...


0

117

http://i036.radikal.ru/1105/28/bef939cfd934.jpg
Citadel Of Knowledge

|южет||асы Ролевой||кции|

0

118

http://i55.tinypic.com/2dbsz69.png
_________________________________________________
ваша http://hpsystem.rusff.ru/viewtopic.php? … p=13#p3056

0

119

http://s48.radikal.ru/i119/1108/af/34cb564d1985.png
*тык*

[Иногда молчание - это и есть крик души]
Сюжет.Правила.Роли

0

120

http://funkyimg.com/u2/453/549/-8.gif

Шрам не болел уже девятнадцать лет.
Все было хорошо.

ϟ   гостевая  ϟ
ϟ   сюжет   ϟ
ϟ  список персонажей  ϟ
ϟ   нужные персонажи  ϟ 
ϟ   занятые внешности   ϟ
АКЦИИ

http://symphony.opotter.ru/viewtopic.ph … p=16#p1182

0


Вы здесь » Marauders. Grin fate. » Реклама » Ваша реклама vol.2 [eeeeh c:]